Перейти к содержанию

Отзывы о пройденных он-лайн курсах

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Леонид.за ваш труд.за ваши старания.за ваши человеческие качества и отношения к нам. Я благодарна вам за те курсы и знания.которые я получила.и теперь польщуюсь ими во благо себе и другим.

Леонид, благодарю  Вселенную, что предоставила мне такую возможность! Встреча с Духовным Учителем! Благодаря вашим знаниям, опыту и мастерству, Вы посвятили нас в Мир Эзотерики, Духовных практик, Магии, Целительства и Экстрасенсорики.  Погружение в этот Мир, а именно посвящение и инициации Кундалини Рейки открыла для меня столько нового, неизведанного и многогранного , а именно  познания себя, благодаря этому курсу сознание и мышление  изменилось, прежней я уже никогда не буду. Леонид , благодарю, что позволили прикоснуться к глубинным тайнам подсознания,  владения энергиями, приобщили к ритуалам и обрядам, с помощью курса Кундалини  Рейки, я обрела  единомышленников, новых интересных людей, которые понимают тебя  с полуслова.Есть куда стремится, самосовершенствоваться, погружаться и  расти духовно! Кундалини Рейки помогает лучше себя понять и чувствовать нетолько  себя но и окружающих, развивает интуицию, помогает лечить себя и других людей, гармонизировать пространство. Сохранять  баланс и душевное равновесие. Благодарю, Леонид!   Вы Гуру

•  
  • 2 года спустя...

Я горжусь тем ,что свой путь в Таро начала изучать у Леонида! Мне нравится подача информации ,всё чётко ,ясно  и магически Очень здорово ,что мы сканировали Карты ,а не получали готовые трактовки . А медитации с Леонидом -это как путешествие  как он вёл нас, чувствовал и добавлял магии

За 15 уроков ,очень много знаний. Этот курс дал мне хорошую базу , да и вообще изменил меня,и меняется моя жизнь ! Леонид действительно духовный наставник ! это как первый учитель в школе А впереди ждёт 2 курс-глубина карт Таро! Спасибо за труды,знания и опыт,за атмосферу и 4 месяца самого крутого обучения!

• 2 недели спустя...

Очень благодарна Леониду за полученные знания и практику на курсе "Мастер ТАРО"!!! Жизнь поменялась кардинально, ее восприятие,на окружающий мир теперь смотрю другими глазами.Курс помог себя понять лучше и своих близких, почему они так ведут себя по жизни и ничего не меняют, например. Это очень круто!!!  Очень рада, что мое обучение в Центре развития личности еще продолжается, еще столько всего предстоит узнать и применить в жизни!!!! Благодарю за этот чудесный курс и возможность в нем участвовать!!!!! С нетерпением жду нового обучения!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...